Что делать, если ты нервничаешь?

макс 04.04.2016

Что делать если ты нервничаеш.Меня зовут Макс мне 11 лет к нам приехали гости это 3 маленький ребенка и мать с папой ребенку одному 2 лет , одному 5 лет а другому 4 а ихний мама их не воспитывает нормально пришлось мне обротится к ихней маме мама сказала то что их не возможно приручать у них псхиология не нормальное. и потом прошло 3 дня, и начили эти ребенки меня бесить я им говорю что не делайте шум я уроки пишу они место етого бегают,кричат,рвут или делают бордак и я нервничаю и мне приходится на них орать.И моя мама меня утишал.что вы мне советуете для того чтобы я не нервничал.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Макс.

Попробуй принять себя и свою раздражительность. Они дети и то, что они кричат это их естественное состояние. Почитай мои стать, надеюсь, эти материалы  помогут тебе лучше понять себя и справиться с раздражительностью по отношению к детям.

-Злость и ее проявлен...

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype