Что происходит?

Татьяна 04.04.2016

Здравствуйте , встречаюсь с парнем пару месяцев и до сих пор не понимаю , как к нему отношусь . Он заботливый, внимательный , но я не понимаю люблю ли его или это обычная привязанность. Иногда жить без него не могу , скучаю, думаю о нем, а бывает вообще не хочу даже вспоминать без причины... Помогите разобраться, спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию, подобные чувства свойственны многим людям. Люди для того и встречаются, что бы понять подходят ли друг другу и разобраться в своих чувствах. Вы пока только встречаетесь 2 месяца и еще делать окончательные выводы рано, еще повстречайтесь пару месяцев, только не отслеживайте свои чувства, как говорится, отпустите ситуацию и просто встречайтесь, делая отношения лучше, находите реальный обоюдный компромисс. Протестировать себя поможет Вам вопрос, на который честно ответьте самой себе : "Если бы парень, сказал, что он не хочет отношений и надо разойтись, что бы Вы при этом чувствовали?" От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна! Для формирования чувства любви необходимо больше времени знакомства и общения, чем два месяца. Сначала у молодых людей формируется чувство влюбленности, очарования. Происходит узнавание партнера, распознавание его черт характера, его качеств и ценностей. И только затем, если многие параметры совпадают свашими заданными, то возникает доверие и взаимное чувство любви. А на этапе влюбленности многое кажется в розовом цвете, поэтому то часто молодые люди ошибаются в выборе человека для более продолжительного знакомства и совместного проживания. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово