Я чувствую себя неполноценной

лаура 03.04.2016

Мне 28 лет, не замужем.Проблема в том что конфликтую в мамой еще в детства, скандалы. Работаю в нескольких организациях и работа утомляет, устала. В личных отношениях не получается, парни оставляют меня, я не женственна. В общем чувствую что время летит, как семейные подруги, сестры. И мама и все вокруг когда говорят о замужестве, я чувствую себя не полноценной, ничтожеством. Мама когда ругается так и говорит мне. Думаю мне нужна помощь психолога.

  Лаура, доброго времени суток!
Если у Вас есть skype, то я готов провести с Вам консультацию.
Вам стоит поработать над теми негативными установками которые мешают Вам жить полноценно. Когда человек чувствует себя ущемлённым, ничтожным, то он невольно закрывается, прячется от мира и мир его не замечает, он становиться не интересен окружающим. Можно ли при этом говорить о создании семьи, о друзьях, подругах?
  Лаура, подобные проблемы решаются. Достаточно просто поработать над собой и Вы заметите, что меняясь, Вы меняете и мир вокруг Вас, раскрываясь- получаете больше положительных эмоций и сами становитесь заметной, более значимой личностью.
  Лаура, если Вы готовы принять положительные перемены и начать менять свою жизнь- звоните, пишите. Мы назначим день и время консультации по skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте,Лаура.Не буду говорить долго.Я Вам сочувствую.Вы можете,действительно,запутаться в своей судьбе и топтаться на месте.Важно выработать активную жизненную позицию и начать жить в согласии с собой и своими интересами.Это трудно сделать,так как подобный навык дается только родителями в детстве.Вам,быстрее всего,не дали.Поэтому,компенсировать это можно в личной терапии с не медицинским психотерпевтом.Я специализируюсь в этом направлении и готов помочь при наличии Вашей достаточной мотивации к объемно работе над собой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград