Глупость по молодости

Оля 03.04.2016

Здравствуйте.В 19 лет я родила сына и через пол года узнала что беременна вторым малышом,семейное положение было критическое и второго малыша ну никак не потянули бы.Муж пил, я в декрете.Послушав маму я пошла на вызывающие роды срок был уже 4.5 мес,я и не знала что беременна ,узнала уже поздно,на большом сроке.Прошло уже 13 лет я немогу себе простить что согласилась сделать вызывающие,если бы могла вернуть время назад то не сделала такой ошибки,почти каждую ночь реву тихо в подушку.Хожу в церковь ставлю свечку за упокой малышу,прошу прощения.Но мне нет прощения.У меня 4 деток но я просто жду смерти чтобы попасть к малышу.Сил больше нет так жить.Я люблю и мужа и детей,НО зная что тот малыш один на небесах как истерика начинается.Вы спросите ну и что ты от меня хочешь? надо было раньше думать? я просто хочу выговорится,у меня даже подруг нет все разъехались.Даже не с кем поговорить.Пожалуйста помогите советом.

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Все, что было, то прошло... К прошлому относитесь, как к опыту. У Вас были причины, что бы поступить так, как поступили. Значит было так НАДО, ведь все, что не делается, то делается по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ. Вы уже искупили свой грех и неизвестно, какой бы родился ребенок, если бы Вы его родили... Ведь в тот момент, Ваше моральное состояние было плохое и было много проблем. У Вас есть дети и находите радость в жизни. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Оля

У меня 4 деток но я просто жду смерти чтобы попасть к малышу.Сил больше нет так жить.Я люблю и мужа и детей,НО зная что тот малыш один на небесах как истерика начинается.

- есть интересные книги, которые могут помочь вам прояснить чувства и мысли на эту тему. Почитайте Майкла Ньютона, например. Из методов работы я бы порекомендовал вам классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти