Проблемы с контролем

Карина 02.04.2016

У меня проблемы с самоконтролем, я агрессивна и жестока. Это наступает переодически, будто затмение. В период агрессии чтобы остановится, мне нужно причинить физическую боль себе. В остальное время, я душа компании. Я не могу понять откуда это, и как справится с этим. Ведь иначе, я могу и сойти с ума. Незнаю как развить мне контроль над этим.Помогите.

Здравствуйте, Карина!

Я бы очень рекомендовала обратиться за психологической помощью

То, что Вы описали, недостаточно для сколько-нибудь точного прогноза. Самостоятельно паническими атаками почти невозможно управлять, особенно, если это связано с агрессией. Ваше торможение болью может следствием травмы или проблем.

Найдите пхотепевта, психиатра или клинику неврозов, в которой можно проконсультироваться и немного подлечить психику. Лучше обратиться к специалистам, чем развивать проблемы.

Искренне желаю Вам здравомыслия и Любви к себе:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург

Решетняк Галина Мироновна

Согласна с коллегой, вам нужно обратиться к психологу очно.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган