Как начать жить красочно, а не по черно белому?

илона 02.04.2016

Здраствуйте Меня зовут Илона. я очень много пережила в своей жизни а если быть точнее не видела детство , избиение , расставание с парнем, насилие , голод , нищиту , потеря родителей в раннем возратсе а так же на анный момент на мне большие доги за квартиру , я не преспособлена к заработку , у меня двое маленьких детей и трое братише . все на мне . я нахожусь в дирессии , часто пыталась свести счеты с жизнью. пол года сижу на психотропном препорате (лирика) . не могу найти смысл как жить и что мне делать дальше ..

Киселевская Светлана Владимировна

илона

я очень много пережила в своей жизни

Илона, на любой кризис можно посмотреть как на шанс -Кризис как шанс...

илона

и что мне делать дальше ..

Найти

илона

смысл как жить...

Об этом читайте здесь -Смысл жизни...

И выйти из замкнутого круга проблем. Для самопомощи экспресс-методика: «Алгоритм решения проблем» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Илона, здравствуйте. Вам надо осознать, что "волшебной палочки Вам никто не даст" и много зависит лично от Вас. Надо изменить отношение к прошлому. начать относиться к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем понять, чего Вы хотите и начать это воплощать в реальность, с помощью эффективных действий. Начните себя хвалить за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к более значимым достижениям! Займитесь релаксационными техниками, найдите любимое увлечение. Читайте книги по психологии. Рекомендую начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу