Я все время хочу сбежать

Зоя 01.04.2016

Когда я выходу на улицу с компанией, мне все время хочется убежать. Я знаю, что убегать нет смысла, но я не могу сдержаться.

 Зоя, доброго времени суток!
К сожалению Вы очень мало дали информации о себе, по этому, я не могу Вам дать точный ответ на Ваш вопрос. Однако, могу сказать, что если у Вас есть страхи, тревожные состояния, то Вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту. Если есть определённые опасения по поводу очных консультаций, то я готов поработать с Вами по skype. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.