Дышать трудно

Санжар 31.03.2016

Чуство што я щяс зобуду дышать или щяс не хватка воздуха и умру

Здравствуйте Санжар.

Причин для чувства удушия может быть много, поэтому рекомендую Вам для начала обратиться к врачу терапевту в поликлинике, а он направит к нужным специалистам, в том числе и к клиническому психологу.

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Санжар! Сначала нужно обратиться к теапевту, при необходимости он направит к узким специалистам. Пройдите обследование, и после установления диагноза рекомендую обратиться к психологу. Если вы пишите о своем заболевании психологам, значит у вас есть догадки что это как то связанно с вашими душевными переживаниями.

Санжар

Чуство што я щяс зобуду дышать или щяс не хватка воздуха и умру

С какого периода это у вас появилось? Что было в этот период в вашей жизни?

Я работаю с психосамотическими заболеваниями. Обращайтесь. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Санжар, здравствуйте!

Если у Вас была череда стрессов и травмирующих ситуаций, то одновременно можете обратиться к психологу и невропатологу.

Если не было каких-то переживаний, и все на уровне физических ощущений, то идите на прием к терапевту. После обследования он Вас перенаправит к узким специалистам.

Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Серикова Дана Джанболовна

Санжар, здравствуйте!

Про "забуду дышать" это скорее невротический симптом. Диагностика у трапевта, конечно, необходима. Но я больше здесь вижу проблемы психологического характера, а именно невроз, как следствие перенесенного сильного психоэмоционального стресса.

С наилучшими пожеланиями!

Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане