Неуверенность в себе и трудоустройство

Юлия 30.03.2016

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 27 лет. У меня есть сын, ему 6 лет. Проживаю с также с мамой и бабушкой, не замужем. я очень Неуверенна в себе.у меня нет друзей. я очень замкнутый человек. полгода назад я уволилась с работы. меня попросили. да и работа мне не нравилась. я умная, усидчивая, аккуратностная и ответственная. но характер не дает мне устроиться на работу. я даже боюсь позвонить работодателю. начать первой разговор. постоянно слезы, обиды, злость с моей стороны. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!СИЛ УЖЕ НЕТ! !!!

Юлия, добрый день.

Юлия

я даже боюсь позвонить работодателю. начать первой разговор. постоянно слезы, обиды, злость с моей стороны.

И злость, и слёзы, и обиды нужно прорабатывать в терапевтическом порядке. Или в тренинге, или в индивидуальной терапии. К сожалению, ответным письмом дело не обойдётся. Волшебной таблетки нет. Вы 27 лет используете свои поведенческие сценарии. Для их изменения нужны и труд, и время, и серьёзное желание. Это долгая, системная, но результативная работа над собой.

Технически лучшая помощь для вас - это психотерапевтический курс, в котором последовательно будут проработаны все ограничения, мешающие вам чувствовать себя уверенно, устроиться на работу, быть более открытой.

Если вы готовы к этому формату работы, то приглашаю вас на консультативную работу.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

  Юлия, доброго времени суток!
Вам, как писала Ирина Сергеевна, действительно стоит поработать над собой.
Скорее всего у Вас есть некоторые ограничивающие убеждения относительно себя, они, как правило зависят от самооценки и степени открытости. Для того, что бы добиться своего, для начала, Вам стоит чётко и правильно сформулировать свои желания и провести анализ того, что у Вас уже есть для достижения своей цели, а какие ресурсы стоит приобрести.
  Юлия, если у Вас есть желание поработать над решением Ваших проблем, то можете позвонить мне и мы обсудим время консультации, а также я отвечу на Ваши вопросы, которые, возможно у Вас появятся после того, как Вы прочитаете ответы специалистов. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.