Гипноз. Амнезия

Karina32 30.03.2016

Здравствуйте!

Можно ли вспомнит, что происходило при гипнозе? (часть амнезии в состоянии транса.)

Когда садилась в кресло "врач" настроила не бойся сейчас не будет гипноза ты будешь в сознании и когда очнешься все будешь помнить...

А в памяти остались момент что я плакала она меня по голове гладила... и т.д

После гипноза было плохое состояние голова болит. Сплю по 2ч в сутки, ночью бессоница. Такие мысли, что если не вспомню жить не буду. Ужасное чувство предательства.

Karina32

Можно ли вспомнит, что происходило при гипнозе?

- можно, но для этого надо провести еще сеанс. На будущее, если вы сомневаетесь в действиях гипнотизера, то лучше записывать сеанс на видео или приходить на сеанс с доверенным лицом.

А в чем проблема, почему вы не можете спросить о то,что было на сеансе у гипнотизера?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти