Как от этого избавиться?

Леся 29.03.2016

1 беременность тяжелая, в итоге на 7 месяце отказывают почки, меня аперируют, и когда я пришла в сознание начался ад. С каждой секундой я испытаваю безумный страх за ребенка, любая царапина вызывает у меня приступ паники, я не хочу жить. Все чаще меня посещают мысли сбежать из дома,это состояние длится 4 года, ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!

Главацкая Ирина Викторовна

Здравстуйте, Леся!

Я могу поработать с Вашим страхом методами когнитивно-поведенческой терапии согласно протоколу лечения фобии и чрезмерной тревоги о здоровье.
Обращайтесь

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса