Я боюсь чернила

ольга 29.03.2016

Я с детства баюсь чернила,клякс и даже красещий шампунь у меня похож на чернила я каждый раз приобадеваю страх когда им пользуюсь.

Ольга, здравствуйте.

Вы не указали вашего возраста и образа жизни, и даже не написали о том, чего хотите от психологов.

Вы поделились своей особенностью, которая может быть из длинного списка специфических фобий, а может еще пока быть незначительным страхом из ваших фантазий.

Если вам это не мешает жить, просто отнеситесь к этому, как к такой вашей особенности. Если вы хотите решить вашу проблему, обращайтесь на прием к психологу в Санкт-Петербурге. Исходя из вашего описания ситуацию нельзя назвать сложной, но вы могли описать далеко не все.