Как стать общительной?

Дарья 29.03.2016

Я учусь в 8 классе.Я стеснительная и спокойная.Когда нахожусь в большой компании иногда становится страшно, или плохо.Я не переношу когда меня критикуют.Из-за этого стесняюсь говорить с некоторыми однокласники,боюсь что они начнут смеятся и говорить "о она научилась говорить".

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Дарья.

Я бы порекомендовала тебе походить на тренинги уверенного поведения.

Что самого страшного произойдёт в том, что ребята начнут что то говорить?

Почитай так же

-В каждом из нас есть...

-Неуверенность...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype