Почему это происходит?

лена 27.03.2016

Вопрос состоит в том что мне говорят что я слишком жестока ,начиная с детей для ночала я их нелюблю вот идём к знакомым у них ребёнок он наченает престовать и и у меня начинаються приступы ярости я могу накричать толкнуть просто игнорировать их неполучаеться. Едем дальше ,могу нагрубить иле обозвать без повода на это,в предедущем письме я указала о внезапных приступах гнева или жистокости ,

у меня проблемы с самоконтролем?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лена.

Да, Вы правы, от части есть и проблемы с самоконтролем и выражением агрессии. Как бы вы могли выразить агрессию конструктивным путём?

Почитайте пожалуйста

-Злость и ее проявлен...

-Принятие себя...

Так же рекомендую Вам обратиться за помощью к хорошему психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

лена

могу нагрубить иле обозвать без повода на это

Лена, желательно разобраться с тем, что конкретно вызывает у Вас чувство раздражения. Что не устраивает Вас в Вашей жизни?

Для этого надо прислушаться к себе и к своим желаниям. О том, как это сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

И осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон