Лечение клаустрофобии

Мария 27.03.2016

Как быть с приступами клаустрофобии

Мария, здравствуйте.

К сожалению в вашем письме недостаточно информации. Обращайтесь на консультацию за более подробными комментариями и точными рекомендациями после диагностической беседы. На основании вашего вопроса даже неизвестно кто поставил вам диагноз, и каковы симптомы ваших приступов.

Лечение клаустрофобии, как и любой другой фобии возможно, но каждый человек уникален и история его проблемы тоже, а значит и пути выхода из проблемы тоже у всех разные.

Мария

Как быть с приступами клаустрофобии

Обратиться к специалисту очно - это лечится.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара