Любит ли меня парень?

Дарья 23.05.2011

Я учусь в школе. Со мной учиться парень, которого я люблю. Мы с ним дружили. Он говорил, что любит. Но однажды мы с ним расстались. Он так же оказывает мне внимание. Говорит, что может мы будем вместе. Но я никак не пойму есть у него ко мне чувства или нет?

Яковлева Александра Ивановна

Понимание приходит с опытом.

Дарья, здравствуйте! Вам хочется быть уверенной любит ли Вас парень или нет... Ответ прост - наблюдайте за его отношением, уровнем интереса к Вам и будет понятно: есть ли у него чувства. Меньше доверяйте словам, больше берите во внимание конкретные действия. Удачи Вам!

С уважением, Инна.