Девушка рассталась со мной

Дмитрий 16.03.2016

Девушка любит очень меня,но она не видит мою любовь к ней . Для этого я все делаю . Говорит мне нужен тот человек который не ноет постоянно, я стараюсь но она меня не выводит . Я ее очень люблю . Что мне делать?

Как доказать ей свою любовь?

Как сделать чтобы не был нытиком?(Ударить ее не могу )

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дмитрий!  В отношениях бывает все далеко не просто, и поэтому тут лучше понять глубину, суть того, что происходит в ваших отношениях. Влезть в её мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у неё совсем другие мысли. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Если же наша любовь начинает нами восприниматься как проблема, то тут стоит сделать модуль разлюбления и после этого вы станете оноситься к ней нейтрально. Если же вы хотите улучшить отношения, то тут стоит работать по технике урегулирования отношений и выравниванию ситуации в целом. Вероятно стоит вам сделать новое иное поведение, сделав вас более уверенным в себе и привить те позитивные изменения которые бы вы хотели иметь и проялять в жизни, и сиутуация улучшится по всем аспектам, девушка взглянет на вас другими глазами. Стоит стереть и весь тот негатив, что в вас сейчас накопился, обращайтесь  помогу или почитайте статьи на моем сайте по отношениям. Давайте я вам сброшу одну из них (Удачи!(((

Правильно позиционировать себя. Сложности с выбором партнерши. Опубликовано в Статьи | Июнь 25, 2014

Так тоже довольно часто бывает, и я как психолог в Москве, сексолог и психотерапевт работаю  с аналогичными проблемами. Единственное, мужчины обращаются с этим не так часто, как девушки, тем ценнее будет информация, которую я вам сейчас дам.

Я хочу вам рассказать о затруднениях двадцатипятилетнего парня из Москвы. Задача жениться сразу не стояла, просто хотелось найти свою девушку, которая в дальнейшем уже могла бы стать его избранницей.

Парень, уже занимал определенную должность, в целом был довольно позитивный, рассудительный, и без вредных привычек, к тому же — весьма симпатичный.

Он вполне мог бы составить счастье многих девушек, но…. что-то не складывалось, с этим мне и пришлось разбираться как опытному психологу, психотерапевту и сексологу.

Парень озвучил сопутствующую проблему: «Мне кажется, что меня не воспринимают достаточно взрослым, а больше воспринимают, как мальчика, который не соображает,  или отстал в развитии».
При работе оказалось, что все эти «бирки» клиент прикрепил себе сам, в результате каких-то,  с первого взгляда, малозначительных событий в своей жизни, что, со временем переросло в серьезную проблему.

Далее, вспомнилась первая история, когда  были какие-то разговоры с парнями-сверстниками, и мой клиент неудачно вставил в разговор свою реплику. Все посмотрели на него с укором, но потом разговор перешел в другое русло, и ребята уже обо всем забыли, а клиент  решил, что «я — тормоз», и возникло ощущение неполноценности.

Сейчас, поняв абсурдность своего суждения, он достал из себя это негативное состояние, которое символизировало собой пустой сосуд. Вместо этого он заполнился сообразительностью.

Затем вспомнился разговор с отцом, когда тот сказал ему: «Ты для меня всегда будешь ребенком».  Тогда клиента это возмутило, и он сказал, что: «я тогда и буду вести себя как ребенок, не буду взрослеть». Теперь, мы убрали из него желание что-то доказывать отцу,  и стараться быть ему равным. Ведь, действительно, зачастую так бывает, сколько бы лет нам не было, для своих родителей мы всегда остаемся детьми. Получив больше пофигизма в плане того, что думают родители, мы двинулись дальше.

Потом я, как хороший психолог и сексолог стала работать с его подростковыми воспоминаниями. Тогда вышла неприятная история, связанные с тем, что когда он уходил на летние каникулы, то стоял на физкультуре в середине, а в сентябре, оказалось, что ребята «вытянулись», а парень остался того же роста, и очутился уже в конце строя. Он вытащил из себя ощущение «я мелкий», и заполнил себя новым состоянием — «я красивый».

Затем вспомнилась дружба с девчонками – игра, и первый флирт. И сейчас клиент понял, что тогда, на том уровне:  «я не правильно позиционировал себя, и соответственно, у меня было не то поведение, которое должно быть у парня, планировавшего иметь в ближайшем будущем отношения». Сейчас он добавил себе больше легкости и озорства.

И в завершении этого пласта работы, мы вышли на интересную проблему, которую клиент назвал «совесть». Когда я попросила его описать это образ получше, то клиент сказал, что образ приторно-сладкий и правильный: «мне кажется, что он работает против меня, я готов поменять контекст, стать взрослее, действовать более продуктивно»

Далее он  добавил себе умения общаться с женщинами — и образ изменился. Клиент сказал, что: «сейчас этот образ готов мне помогать, он стал позитивным, и как бы слился со мной, мне нравится быть таким».
Прочитала высказывание неизвестного автора: «Да, я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций» и захотелось завершить фразу своими словами: «давайте, каждый сам напишет себе инструкцию»…

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Дмитрий

Как сделать чтобы не был нытиком?(Ударить ее не могу )

Дмитрий, а зачем ее бить?

Чтобы перестать быть нытиком, нужно выяснить зачем Вам быть нытиком, в чем тут Ваша выгода. Приходите в психоанализ.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва