Страх после избиения мужем

Светлана 15.03.2016

Здравствуйте! Прошло 4 дня после того, как мой муж меня избил, оставив шрамы на лице. Эти четыре дня я живу в страхе, словно он мне совершенно чужой человек, которого я ранее не знала, и который хочет моей смерти, который должен вот-вот появиться и добить! Я закрываю глаза и передо мной возникает этот образ, глаза полные злобы и ненависти и кулаки которые били, и не останавливались даже из-за того, что стояла наша маленькая 2-х летняя дочь и видела это все! И сейчас я полна страха.... Страх, что придется встретится когда-то, страх что на моей дочери это все со временем отразиться, страх, что он украдет у меня дочь, или вновь начнет бить, если никого не будет рядом! И с каждым днем, это все лишь увеличивается!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Вы пережили сильный стресс в связи с избиением. Сейчас важно  себя обезопасить и позаботиться о себе. Важно найти безопасное место, где бы Вы смогли восстановиться. Настоятельно рекомендую Вам обратиться в кризисный центр , где работают психологи в Нижнем Новгороде, юристы.  Поработайте с психологом по поводу случившегося.

Почитайте  так же

-Работа со страхом...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype