Раздвоение личности

1008 2 ответов

Сергей 14.03.2016

Добрый день . Меня зовут Сергей . Мне 37 лет . У меня проблема следующего характера.Вечером , я сильно меняюсь в худшую сторону. Как будто 2 разных человека . Днем один , вечером другой. Появляется Тревожность , Агрессия , Подозрения всех во всем , Обидчивость , Страх , Задумчивость . Не понятное состояние сознания . Мысли не понятно от куда берутся , поведение резко меняется не зависимо от обстановки. Самочувствие тоже меняется . Становится плохо , как будто предчувствие , либо болезни . либо чего то плохого. Как с этим бороться ?

Консультации, которые помогли людям:

Сергей, здравствуйте. 

То, что вы описали, судя по всему, не является раздвоением личности. Однако это похоже на какое-то аффективное расстройство (проблемы вязанная с нарушениями настроения). Что конкретно происходит с вами, каков характер вашей проблемы и как вам помочь можно будет судить лишь после гораздо более внимательного знакомства с вами и вашим образом жизни. 

Обратитесь к психологу в вашем городе или регистрируйтесь на Скайп консультацию прямо на сайте. Зарегистрироваться вы можете прямо на страничке выбранного вами психолога.  

Буду рада помогать вам разобраться с вашей проблемой. Обращайтесь.

Консультации, которые помогли людям:

Чемерис Ольга Валентиновна

Чемерис Ольга Валентиновна

Сергей , здравствуйте . Речь скорее всего идет о нестабильной самооценке.Вы себя оцениваете очень низко или высоко, от этого может меняться настроение.

Любое чувство потери болезненно острое , вот мы и перескакиваем из одной крайности в другую..возможно была не так давно какая то потеря.

Но попробуйте понять, что мы теряем возможности , отношения . людей   и т .д.,для того , чтобы осознать их ценность.

Разобраться глубже поможет специалист.

С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ