Почему я не чувствую реальности?

Рамина 14.03.2016

Почему я не чувствую реальности? Это состояние появилось у меня примерно дня 3 назад, но в последнее время оно почти постоянно. Это состояние... Оно просто ужасно. Я не знаю что делать, постоянно плачу и тоска одолевает меня уже не один месяц. Почему у меня это состояние???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Рамина.

Могу предположить, что произошел , возможно, какой то стресс или события, которые спровоцировали такое состояние.

В сложившейся ситуации Вам необходимо обратиться на консультацию к  хорошему врачу-психиатру. Не надо этого боятся. Это шанс Вам помочь. В дальнейшем рекомендую Вам так же пройти курс психотерапии. Самым  безопасным для Вас будет когнитивно-поведенческое направление психотерапии.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype