Семейные отношения

Ольга 09.03.2016

Я с мужем вместе уже 5 лет, в официальном баке 3 года.Растет сын, 3.5 года. 6 лет назад встречалась с молодым человеком, но отношения не сложились. Потом он позвонил поздравить с Днем Рождения, начали общаться, встречаться, поняли, что чувства остались. Любим друг друга. Он сделал мне предложение. Я хочу уйти от мужа к нему и забрать сына с собой ( с сыном они дружат ), как сказать мужу, что я ухожу? Муж не скандальный, спокойный, руки не руспаскует без вредных привычек.но я его не люблю.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ольга!Это решение вы должны принять сами, потому как вам с этим жить и придется взять всю ответственность на себя. Если вы боитесь ошибиться, можно написать на листке что я получу и что потеряю, если поступлю, так, и аналогично  если поступлю по-другому и вероятно что-то для вас прорисуется лучше. Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.Стоит учесть что с нами ведут себя так, как мы позволяем с собой вести., если у вас тут проблем то стоит поработать с уверенность в себе.  Могу вам  сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальуную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог. Если наша любовь воспринимается нами как проблема, то в этом случае стоит сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, и после этого вы станете относиться к нему нейтрально. Обращайтесь - помогу. Удачи!(((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва