Муж ушёл к любовнице, она беременна

Александра 09.03.2016

Добрый день. У меня крик души. Мы с мужем вместе со школы мне было 15, ему 17. Мы вместе 11 лет. Из них женаты шестой год. Пол года назад он начал встречаться со своей коллегой. Когда я это узнала, пыталась бороться за отношения. Просила его умоляла. Очень его люблю. Потом мы расстались на месяц, он и с ней прикратил отношения, у неё тоже муж и ребёнок. У нас детей нет. Она забеременела. Утверждала, что от моего мужа. Но он все равно с ней не общался. Мы стали снова встречаться. Он ухаживал за мной. Мы снова сошлись все образумилось. Через две недели как мы стали жить вместе. Он снова начал ей писать. И три дня назад начал снова с ней встречаться. И вчера он сказал, что меня не любит и уходит к ней. Я в полном отчаинье. Я не вижу смысла жизни без него. Я очень хочу его вернуть. Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра. Я очень сочувствую вам, но вы должны понять, что "насильно мил не будешь". На счет детей - иногда пары расходятся и дети от других партнеров появляются тут же. Может быть и вам так же поступить, а вдруг получится и будет у вас ребенок, может быть даже не один. Вы с вашим мужем, почти можно сказать, с дества вместе и не знаете других отношений. Попробуйте отпустить его и найти себе другого партнера.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы