Что я не так делаю?

Ольга 08.03.2016

Доброго времени суток. Не знаю с чего начать.меня зовут Ольга мне 25 лет.познакомилась полтора года назад с ринатом ему 33, у него есть сын 11 лет.до декабря 2014 г все было идеально.звал замуж , с ребенком мы общаемся хорошо. Вобщем сейчас он напрямую говорит что ни детей и свадьбы не будет т.к.из за моих истерик по пустякам он живет на нервах.Я держусь Как могу,расходиться или ...Я не знаю .он молчит ходит только по делу со мной общается....рассказываю ему о переживаниях своих плачу.А он считает это все абсурдом,и извеняется каждые пол часа.А когда я его не тревожу - говорит ему надоела молчаливая семья.

Здравствуйте.Ольга.Ваш парень может быть и прав,и не прав.Из Вашего описания нельзя понять,кто прав,и кому важно меняться.Поэтому,если Вы пишите,то Вам и желательно первой посетить психолога и все рассказать более подробно.Тогда можно будет понять ситуацию в объеме и решить,как поступать Вам,и кто из Вас не в состоянии договариваться между собой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

рассказываю ему о переживаниях

Ольга, важно разобраться в том, о чем Вы переживаете.

И какие страхи скрываются за этим - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Так как когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Ольга

из за моих истерик по пустякам

И что Вас не устраивает в отношениях...

Для самопомощи "Правила счастливого партнерства" - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте Ольга!

А почему ему должно нравиться общение, состоящее из рассказов о Ваших переживаниях и слезах? И ,тем более, постоянное испытывание чувства вины(

Вам нужно учиться интересно проводить время вместе. Составьте список всевозможных занятий и начните его претворять в жизнь.  (И даже составление этого списка может стать интересным)

Общее радостное времяпровождение, а не истерики должны наполнить вашу жизнь. Тогда ему захочется  находиться рядом всегда.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.