Не могу выбрать: с кем остаться

Наталья 08.03.2016

Была замужем 8 лет родился сын ему 5. 3 мужа начались проблемы на работе начал пить боролась просила кодировала. Он твердил одно любви не стало люди разводятся. Я говорила что пьяного его не просто не люблю а вообще терпеть не могу. Пошла на новую работу. Встретила его самого самого. Потянуло с бешеной силой. Мечтала ночами. Тянуло магнитом. Сделала все чтоб были вместе. Мы стали любовниками. Перестала себя контролировать. Стало вс5 равно

Бродовская Наталья Николаевна

Наталья, доброе утро! Вы не написали нам вопроса, в чем Вам помочь? Могу только предположить, что Вы не хотите оставаться с мужем, а жить с любовником? Это так? А что значит "перестала себя контролировать, в чем? Стало все равно, в чем, где? Из Вашего письма мало, что понятно! Если для Вас все это  очень тяжело, и Вы сами справиться не можете, я рекомендую обратиться индивидуально к психологу, чтобы он помог Вам.С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

Не могу выбрать: с кем остаться

Наталья, об этом читайте здесь -Как сделать выбор?...

и том, что может Вам помочь - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон