Достала жизнь. Что делать?

Виктор 21.12.2009

Достала жизнь, ненавижу своих родителей, не нравлюсь ни одной девушке... Подскажите что делать???

Кошеваров Евгений Николаевич

Виктор, как это бы ни странно бы звучало, но ключь к вашим проблемам - в родителях! Не в том плане, что все от них, а в том, что когда вы разберетесь с неприятием к родителям, примите их такими, какие они есть, так и ваши проблемы уйдут. Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

Виктор, если Вы ненавидите своих родителей, то жизнь Вас будет "доставать" до того момента, пока Вы не признаете, что мама и папа - это те Единственные, которые дали Вам жизнь, что и от мамы и от папы Вам досталось поровну, а не принимая родителей - Вы не принимаете СЕБЯ. С чего вдруг Вы должны нравиться девушкам, если Вы себя не любите (мамин нос, папин характер, например)?

Виктор, здравствуйте! Вы достаточно кратко обрисовали ситуацию. Но я в ней услышала следующее. Звучит это так, как будто вы сейчас переживаете период неудовлетворенности существующим положением вещей в вашей жизни. Это хорошее место для личностного роста и изменений! Отсюда можно выйти на новый уровень, обрести силу и ответственность. Виктор, попробуйте сходить на очную консультацию. Удачи вам!