Не понятны мотивы поведения гражданского мужа

1167 0 ответов

Наталья 07.03.2016

Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 42, гражданскому мужу тоже 42. Мы оба в разводе, у меня взрослая дочь от первого брака, у него детей нет. Он сварщик, я главный бухгалтер с высшим образованием.

Знакомы шесть лет, но виделись поначалу редко т.к. он то жил с первой женой (они разведены с 2006 года), то уезжал в деревню к матери своего жилья у него нет. Человек он хороший, умелый, спокойный, но есть одно НО -выпивает.

Итак, три года назад достраивают мою квартиру и мы заезжаем практически в "черновой" вариант. Он делает ремонт, все материалы покупаю я на свои деньги. Его деньги откладываем на машину которую в итоге тоже покупаем год назад. Счастливы.

Тут обстоятельства начинают меняться:он начинает все чаще уезжать в деревню один к маме (благо теперь есть машина), все чаще ему нужно помогать своей старшей на 8 лет сестре, которая никогда не была замужем и у которой дочь школьного возраста. Если раньше он не хотел ездить в деревню потому что сестра там его "строит", Новый Год встречал у родственников в городе лишь бы не быть дома в деревне....то сейчас ситуация изменилась на противоположную - все его интересы в деревне, наша совместная жизнь и наши интересы -побоку.

Что это "головокружение от успеха". Я не понимаю ничего, пожалуйста объясните что не так.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ