Страх заниматься бизнесом, сомнения и неуверенность

Жибек 03.03.2016

Здравствуйте, я хочу избавиться от страха, сомнения и от неуверенности и от низкой самооценки и тд. скажите вашу услугу, стоимость? и сколько сеансов нужно пройти? 100 процент гарантия есть в вашей работе?

Здравствуйте, Жибек.

Точно такие же вопросы Вы наверное задаете, когда задумываетесь о бизнесе: Если я вложу тысячу, то получу две? Сколько нужно чтобы часов, дней или месяцев, чтобы я получил заветную сумму? А кто мне даст такие гарантии? На этом, наверное, все и заканчивается.

В бизнесе, как и в терапии нет никаких гарантий. Если Вы вложили тысячу, то не обязательно получите две, можете остаться и в минусе, но если не делать, то так никогда и не узнаешь о результате.  В терапии тоже нет гарантий, потому что на результат работают двое, если же один приходит в надежде, что второй за него что-то сделает, то не только гарантий никаких нет, но и даже обращаться не стоит. Ваши деньги еще не залог успеха в работе с психологом. Ваш настрой на работу, мотивация и желание что-то изменить в своей жизни станут одной из составных частей работы с психологом, вторая составная часть профессионализм специалиста, к которому Вы обратились.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Здравствуйте Жибек!

Приходите на консультацию и, если в конце консультации, Вы придёте к выводу, что  "Оно того стоило!", то заплатите столько, сколько указано в моей  анкете!

А если нет, то Вы всегда имеете право поступить иначе.

А я, со своей стороны, гарантирую, что в моём арсенале есть много того, что может помочь Вам прийти к цели.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.