Как выбрать себе хобби?

настя 26.02.2016

Я не могу выбрать себе хобби !помогите пожалуйста я очень хочу себе хобби!

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Настя.

Чтобы выбрать - нужно дать себе выбор из нескольких вариантов. Все старательно попробовать и выбрать то, что нравится.

Вы не написали, сколько Вам лет, но, думаю, Вы - юная барышня. Если это так, то можно попробовать плести украшения из бисера или цветных резиночек, скрап-букинг или квиллинг. Менее популярные, но тоже захватывающие увлечения - вышивка, вязание. Также есть варианты с двигательной активностью - танцы, теннис, бадминтон или капоэйра.

Хороших дел не счесть. Выбирайте то, что будет радовать и вдохновлять!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! Есть еще - плавание, коллекционирование, рисование, приготовление вкусной пищи и т.д.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы