Муж изменяет

Гузаль 23.02.2016

Добрый вечер.у меня такая проблема.пока я была на декрете в другой стране мой муж мне изменял.он жил с другой девушкой около полгода. Теперь когда наша семья воссоединилась он с ней общается до сих пор.что делать как быть.в браке мы 2года.бежать сломя голову и оставлять ребёнка без отца тоже не хочу.он не идёт на контакт на эту тему.но и так жить тоже не возможно.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Гузаль.

Что бы Вам могло помочь принять решение?

Как Вы видите свою жизнь в будущем? Что бы Вы могли сделать уже сейчас, чтобы изменить жизнь?

Почитайте так же -Измена...

Рекомендую Вам так же обратиться за помощью к семейному психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Гузаль

бежать сломя голову и оставлять ребёнка без отца тоже не хочу

Гузаль, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

В формате же ответа на Ваше письмо можно дать только общие рекомендации - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш муж в том числе).

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гузаль. Проблема не из редких, не все мужья придерживаются морали. Если у вас все же есть желание сохранить семью, то вы можете побольше заинтересоваться темой мужской измены и начать действовать как разумная жена. Неразумные, сразу начинают ругаться, выгонять, подавать на развод, не выяснив причину, сподвигнувшей на эту ситуацию. Молодые люди тоже не совсем думают головой на этот момент. Поэтому на это исследование нужно время и терпение. Можно так же решить ситуацию с помощью психолога.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы