Мне не везет в любви

Виталий 21.02.2016

добрый день!

22.08.1980 год моего рождения-это я Виталий,

познакомились мы с Катей по интернету,общалиись часами по телефону,и говорили о планах наших,семье, обо всем короче,я с Катей всретился 15 июня 21014 года,я приехал к ней домой, а именно в чужой город,познакомившись по ближе у нас была гармония во всем,мы встретились,пообщавшись и поняли что нужны друг другу,и после мы начали жить как семья,я игрался с ребенком с ее как со свой родной дочерью,я помогал ей во всем что сделать похозяйству мы делали все вместе,я устроился на работу,работал получалось но с трудом,потом вместе решили что поеду я за границу, и заработаю,но проработал недолго 2недели я вернулся домой,можно сказать не удачно т.к я там плохо работал и я уехал,и стал на биржу труда но рабту мне не могли найти подходящую т.к у меня высшые образование не техничкское а преподавателя,а у них вакансих таковых нет,и был безработным,искал работу но все было против меня,тогда ее маме помогал в селе и отношение были теплые между мной и Катей,затем у ее дочери,Анастасии было день рождения 24 октября 2014 года ей исполнилось 5 лет,отпраздновали хорошо даже замечательно, и считаю Настю тоже своей дочерью хоть она не моя родная,затем был у Кати в селе был праздник села,но и тоже все удачно прошло,а после праздника я решил поехать в Россию,думал что там будет удача на моей стороне и найду работу и все в поряке будет, в том смысле что откуда она родом т.е Катя она с маленького города и все люди ездят на зароботки,и тоже решил,но не получилось т.к нужен был патент на работу, а это было зимой 2014 года, и с той она стала нервничать, и говорила мне что я не могу заробатывать деньги,у нас тогда была первая разлука этой зимой в 2015 году где-то 2 месяца,но после 2 месяцев мы опять сошлись помирились но с работой было так туго и у нас были проблемы не большые ссоры и как Катя моей маме сказала по телефону что ей нужен мужик который должен заробатывать, а не те копейки я приносил Кате,Но когда я покупал не больше подарки Настенке купил планшет,ей со временем мобильный телефон, она была довольна,мы все было хорошо,

Летом этого года Катя была со своей дочерью в больнице т.к ее дочка еще в детсве простудила ушки,Катя вынуждена была ехать на лечение во Львов,я приезжал навистить их даже,она и до нашего знакомства тоже ездила во Львов на лечение с Настеной,а во Львове в этом году 2015, как Катя мне сказала,что так как то не взначай что в больнице в которой она лежала, ее соседка по палате познакомила Катю с ее братом,они обменялись телефонами,а этот парень его зовут как после узнал зовут Андрей ему 40 лет,он был в Ато,у него хозяйство свое фермерское,и СТО,а живет в соседнем селе это не далеко от Катеного городка,

Да она так просто она дала согласие на знакомство,я сначала не поверил,но потом пошли какие то звонки,от него т.е Андрея,я спросил у Кати что это за такое,а она нерастерявшись сказала что влюбилась в него без памяти,что мужик и все такие подробности что он сильный, мужественный,он же был на войне,и тогда мы поругались,и даже очень сильно,и порой даже не разговариали часами друг с другом,а потом вроде все успокоилась она,но после очередного звонка,инициатором ссор была она была я старался отбить у нее это знакомство, но было такие вот ссоры,а простил потому что сильно ее люблю,но Катя говорила что жалко меня и любит меня,но его больше,а день рождения мое получилось так что я устсроился на работу на заправку, и у меня выпала смена на ночь,я думал поментся а она отрез выпроводила на работу,и вот вечером пошел на смену,и позвонив мне на работу сказала что я ее не беспокоил и не звонил, и вот конечный результат Вы знаете,но а после измены я хотел задержать остановить чтоб мы были вместе,но она не в какую,он ей звонил и говорила с ним часами в мое отсутвие когда я был на работе,после работы у нас с Катей был сыльный скандал,я ее даже и пальцем не тронул хотел ее вернуть всеми правдами и правдами, именно что начали все сначала с чистого листа,давай забудем прошлые не приятности,хотел уладить обстаноку,а она сказала что его любит и все и точка и выставила мои вещи,а когда я ехал домой уже позвонила сказала и даже плакала что ты такой хороший и мне тебя жалко! я говорил я венусь давай начнем сначала а и слышать не хотела- это ее были последние слова,а обращаюсь почему так поздно,я не знал к кому и куда обращаться к каким специалистам,я даже малейшего понятия не имел,что так вернуть человека если это конечно возможно, то и вот будучи дома нашел Вас в интернете,и попросил помощи возможно мою любимую Катю вернуть или нет.Но вот такова моя история, если допустил ошибки когда мы были с Катей вместе, напишите какие именно т.е в рассказе своем.что еще требуется напишите может еще что добавить.

P.S. я ее до сир пор сильно люблю то и прошу помощи у вас,если это конечно возможно.где я

ошибся и в чем моя ошибка

Киселевская Светлана Владимировна

Виталий

возможно мою любимую Катю вернуть или нет

Виталий, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом"!

Если Вы хотите вернуть ее, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваша девушка в том числе) - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон