Развод?

Алена 20.02.2016

Мы с мужем женаты 3 года. Детей нет. У супруга нашли бесплодие, денег на ЭКО нету. От донора он не хотел никогда.

Последние несколько месяцев мы вообще перестали заниматься любовью. Секс и прочие супружеские обязанности со стороны супруга исчезли. А я устала клянчить любовь, секс и т.д.

Он всегда работал в ночь. Но последнее время вообще стал работать без выходных и приходит под утро. Возможно у него появилась пассия? Как можно понять это?

Он вообще не хочет ничего со мною делать, мы даже не выходим никуда вместе. Когда я пытаюсь его целовать и т.д Он говорит что ему не хочется, что он устал и чтобы оставила его в покое.

Мне очень нужна помощь. Я устала быть его соседкой по комнате.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена. Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Скажите ему, что вы устали от его такого отношения и хотите что - нибудь предпринять в связи с этим. Пусть тоже немного подумает над своим поведением. Если эта проблема связана с бесплодностью, то можно встать на очередь и по квоте сделать ЭКО. Нужно не отчаиваться, а сделать все возможное для того, чтобы ребенок появился на свет. Бесплодность - это не приговор, можно пройти ему психотерапию и возможно его организм оживет, все функции нормализуются и тогда есть вероятность появления ребенка на свет. Еще люди ездят к святым образам в Россию. Пробуйте, под лежачий камень вода не течет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы