Почему ничего не получается?

Асыл 19.02.2016

Все время мешает воспоминания о прошлом что из за чего у меня ничего не получилось! невозможно сконцентрироваться ни на чем!Постоянная головная боль мучает мысли не дают покоя!ничего не получается вроде по началу все идет как надо но потом все рушиться пассивность мешает думать! как выйти из этой ситуаций

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асыл! Вы пишите, что прошлое мешает вам иметь что вы хотите. Когда человек не может справиться с чем-то в жизни, мысли так и лезут в голову, появляется головная боль от их постоянного бомбардирования. Понимаю вас, сочувствую, в связи с этим предлагаю вам пройти курс терапии.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Асыл,

это очень тяжелое состояние, когда все время винишь себя за прошлые ошибки, но жизнь и состоит из ошибок - это называется опыт. Невозможно прожить жизнь идеально, потому что Вы человек со всеми достоинствами и недостатками. Только наши недостатки позволяют нам не быть одинаковыми, трудно представить себе мир идеальных людей - это было бы неимоверно скучно, не правда ли? Поэтому живите полной грудью, делайте свои ошибки, исправляйте их если хотите или не исправляйте, идите дальше, но не пытайтесь стать идеальным.  Идеальный человек - это робот, запрограмированный на позитив.

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы