Что со мной?

Полина 17.02.2016

Стала очень рассеяной,все забывай,теряю какие-то вещи,реву по пустякам,ни дня без этого не обходится.Есть молодой человек,постоянно нервничаю,если он не со мной.Стала часто тупить,задумываться о чем то.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина. К сожалению, в письме мало информации. Порекомендую Вам в такой ситуации обратиться к психотерапевту и более подробнее рассказать о своих жалобах.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype