Страх

Настя 17.02.2016

Здравствуйте,я болею ипохондрией и канцерофобией 6-7 месяцев,каждый день переживания и нервы, вчера обнаружила у себя кратковременные страхи,я чего-то боюсь..сижу в каком-то месте..вижу определенных людей..и так мысли какие-то странные,как будто не ощущаю себя.. у моей знакомой так было в детстве,что-то типо нервного срыва,она боялась травы,боялась всего,что окружает. мене страшно,вдруг я становлюсь каким-то психом..или в конце концов,мозг откажет? могут быть такие последствия? и да,когда я в весёлой компании среди друзей,таких страхов нет..я очень переживаю,боюсь,что никогда не вернусь к прежней жизни!Страхи об опухолях меня уже давно съели.

Киселевская Светлана Владимировна

Настя

Страхи

Настя,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Настя

Страхи об опухолях меня уже давно съели.

- может и съели. Проблема в том, что страхи оставляют  свои следы на физическом теле по другому, не так как рак. Надо смотреть, чем вы уже хронически больны.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Вам необходимо сделать две вещи: посетить невролога и найти своего психолога. И - довериться.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара