Не знаю, чей я пациент

Галина 16.02.2016

Здравствуйте ,мне 34 года ,я замужем ,имею троих детей . Моя проблема состоит в том ,что в 2014 г.я обратилась к неврологу с тремором в руках ,сделала МРТ головного мозга ,невролог сказала ,что по неврологии ничего нет и отправила к эндокринологу ,та сказала ,что я здорова и отправила меня в центр Паркинсона -снова здорова,а меня стали мучать приступы (головокружение ,онемение конечностей и языка ,удушья)Я снова обратилась к неврологу. В периодс 2014г.-2016г. мне успели поставить несколько диагнозов (опухоль гипофиза,субклинический гипертириоз ,вегето сосудистая дистония и т.д.)Выходя на улицу у меня панические атаки ,в помещении всегда задыхаюсь .Я не выхожу из дома одна . До сих пор врачи не знают ,что со мной. А я думаю ,может быть я не их пациент?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Галина. Возможно, это проявдения тревожности, фобии или депрессии. Нужна очная консультация.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск