Как перестать бояться высоты?

Маргарита 16.02.2016

Здравствуйте, переехала в квартиру. Квартира на 11 этаже. Раньше не жила выше 7 этажа никогда. Третий день сильно кружится голова и тошнит,хотя в окна особо не смотрю. Скажите, к этому можно привыкнуть или лучше переехать вновь?

Здравствуйте, Маргарита.

Вы связываете своё новое состояние только с изменением этажа своего места жительства, Вам плохо от того, что стали жить на 4 этажа выше? Если дело действительно исключительно в том, что Вы стали жить выше, то, как я понимаю, переехали Вы совсем недавна. Эти неприятные ощущения могут и пройти со временем.

Желаю Вам комфортного самочувствия!

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб

Введенская Надежда Александровна

Здравствуйте Маргарита.

Рекомендую переехать и жить спокойно. От сильных фобий бывает трудно избавится. А если есть возможность сменить место жительства, то эта проблема перестанет Вас беспокоить.

С уважением,

Надежда

Введенская Надежда Александровна, психолог в Санкт - Петербурге