Понравился парень, но он женат

Виктория 14.02.2016

Мы познакомились в клубе пару недель назад, я подошла сама. Хорошо общались, он пригласил в кафе на завтрак - они ехали с друзьями, но при этом не оставил свой прямой контакт, а только контакт друга. На завтрак они меня не позвали, трубку не взяли. Ноя его нашла в соц сети и добавила. Оказалось, он работает в сетевом маркетинге и приглашал на работу. Я ездила к нему на собеседование, поняла что это не мое, и что я его интересую только как потенциальный человек, который войдет в его бизнес. Я решила забыть его. Но он напомнил о себе - написал и спросил готова ли я купить его продукцию. Я сказала что мне не надо худеть и предложила прислать фото фигуры, чтобы доказать это. На удивление он согласился и попросил голой. Сначала я хотела прислать, но решила не делать этого. Прислала фото из интернета. Он стал требовать доказательств и намекал что пригласит на свидание, если я пришлю фото. Но я так и не смогла. Я не хочу чтобы он меня оценивал по баллам и вообще зачем ему мои фото... Он женат, кстати. Но я не рассчитываю ни на что особенное, просто я бы хотела с ним пообщаться в какой то интимной обстановке,а также секса с ним. Вчера я опять видела его в клубе. Мне снятся эротические сны с ним... Не знаю как опять привлечь его внимание, может быть все таки отправить фото? Подскажите пожалуйста.

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Виктория.

Вы хотите с молодым человеком секса и прекрасно это осознаете. Молодой человек в отношениях, он женат. Секс с Вами — это то, что он хочет,  секс без обязательств

 Вы хотели бы, что бы кто-то принял за Вас решение. Зачем Вам это?

Для женщины обязательства партнера важны, если она рассчитывает на продолжение отношений. И в глубине души Вы имеете надежду и фантазии об отношениях.   Вы хотите отношений, а решение и ответственность за Ваши желания должен взять кто-то другой.

Просто осознавайте, что отношения с женатым мужчиной возможны, но в них много боли. Если Вы готовы испытывать страсть, боль, разочарование можете рискнуть получить секс без обязательств.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Виктория! Тут все на ваш выбор, так как вами с этим жить.Следует учесть что вы хотите получить от этих отношений - просто секс, увести его из семьи, повысить свое женскую самооценку или просто пуститься в омут с головй, или вы не против стать его любовницей и уже действовать в зависимости от вашего желания, но следует учитывать и последствия всего этого. Конечно понятно что это осуждается, но вы все равно поступите так как сочтете нужным.Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог. Можно как-то аккуратно намекать на серьезность ваших намерений, показать свое расположение.Если же ваша любовь станет вами восприниматься как проблема, то тут надо сделать модуль разлюбления и вы стнете относиться к нему нейтрально. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва