Непереносимость звуков

Здоровый 14.02.2016

Здравствуйте! процент лет мучаюсь проблемой Мисофонии информация о которой наконец то появилась на просторах Российского интернета,так как за рубежом об этой проблеме давно известно.Проблема временами очень тяжелая и многоим людям в том числе и мне сейчас нужна помощь в интернете есть одна единственная группа вконтаке в которой уже больше 100 человек,это конечно не 8000 например как в аналогичной в фейсбуке,но все же.

Проблема в непереносимости огромного количества звуков,а так же производные от нее,такие как визуальные,обонятельные и тактильные раздражители.С этим тяжело жить.Говорят что лечения 100 процентного пока не нашли,но я надеюсь что кто то сможет решить эту

Могу сказать что скорее всего она держиться на психологических травмах,стрессе и тп.Такая психосоматика.

Вот,очень коротко.Прошу помогите советом или чем кто может.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Здоровый, Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этого психотравмирующего момента вы ведете себя сейчас так, как ведете и воспринимаете себя соответствующим образом. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете таким каким хотите стать. На чистую голову придут и правильные мысли и станет ясно как лучше поступить тут. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость значительтно уменьшится. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в т.ч. по личным проблемам, и с самыми разными состояними. Бывают в жизни такие ситуации, когда в нас накопися какой-то негативный опыт, или ваша психика что-то не смогла переработать  и справиться с этим, отсюда нет мотивации к действиям, злоба, агрессия, ил страх , хотя причина тут несколько в другом.Быть может что-то было в вашем прошлом такого негативного, что память заамнезировала для вас эти истории, но след от этого остался. У меня на сайте есть статьи по самым разным страам.Вероятно у вас потерян где-то смысл жизни. И в жизни бывает так, что на свое проблемное состояние мы можем получать какие-то неприятные события в жизни. Со всем этим и стоит разбираться, убирая то, что сейчас в вас накопилось и выводить вас на новые позитивные состояния и изменения. На моем сайте есть материал по самым разным проблемам, можете почитать. Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.))Удачи!)

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Здоровый

Проблема в непереносимости огромного количества звуков,а так же производные от нее,такие как визуальные,обонятельные и тактильные раздражители.

- как вариант, можно снизить чувствительность - поднять порог, - к звукам. В этом может помочь классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти