Страх упасть в обморок

Диана 13.02.2016

Я учусь в колледже, я сижу на паре и просто волнуюсь, наверное боюсь, что зададут вопрос, на которого, я не буду знать ответ, иногда страх проявляется в салоне красоты или в маршрутке, стоит мне подумать о нем. Я красивая, ухоженная, не курю и не пью алкоголь. В детстве меня никогда не обижали, у меня есть муж и он тоже ко мне хорошо относится, но как и у всех, редко, но бывают ссоры. Но я с детства была с повышенной тревожностью, я помню как в школе сидела и ладони всегда были холодные, и мокрые. Но сейчас когда, я начинаю волноваться, то это переходит в паническую атаку, если не справляюсь с паникой, то могу побледнеть , до предобморочного состояния.

Диана, здравствуйте.

Вы подробно изложили вашу проблему. Спасибо. Однако вы не сформулировали ваш вопрос.

Да, у вас Панические атаки и это сейчас не редкость. Они могут быть не очень сильными, а могут так мешать жить, что люди просто перестают выходить из дома. Врачи называют это ВСД и советуют работать с психологом

Чем я лично могу вам помочь? ПА и тревожные расстройства лечатся психологическим когсультированием, Гештальт терапией, телесными упражнениями, водой и режимом жизни. Я работаю с клиентами страдающими тревожными расстройствами и ПА, веду приемы и группы в Петербурге и по два раза в год в Испании. С жителями других городов или стран я работаю по Скайпу или приглашаю на курорт в Испанию на курс лечения 10-14 дней.

Выбирайте тот способ, который вам больше нравится и вы можете себе позволить.

На моей странице есть номер телефона и другие способы связи со мной. Обращайтесь, и я буду рада вместе с вами решать вашу проблему.

Желаю вам здоровья и гармонии с собой.