Как пережить бывшему мужу моё предательство?

Екатерина 12.02.2016

Из за нехватки внимания мужа я начала переписываться с парнем, муж увидел переписку принял это все за измену и выгнал меня из дома! Из за накопленных обид в браке (унижение, оскорбление, эгоизм) я решила развестись. О чем сейчас очень жалею. Начала общаться с другим парнем. Потом все перешло в измену! Я изменила мужу до развода за несколько дней. Вскоре мы с мужем решили начать все заново. Я соврала что у меня не было никаких связей. Обманула... но он обо всем узнал. Теперь не верит ни одному моему слову. А я поняла что совершила роковую ошибку, что ушла в тот день когда он выгнал! надо было все го лишь поговорить...я понимаю что его очень люблю, а он не верит. Говорит любящий так не поступает, говорит что все это время когда мы небыли вместе просто существовал и переживал за все происходящие. Я очень хочу быть с ним вместе! Я понимаю что совершила и каюсь во всем содеянном. А он не верит. Говорит что раз так произошло, то и еще раз повторится. Я не знаю что делать... очень хочу быть с ним...а в нем живет два человека! Один говорит что надо простить и жить дальше, а другой говорит что НЕТ! НЕ ВЕРЮ и точка. Ничего не получится!!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! Это действительно для вас проблема, и ваше состояние смятения вполне понятно. Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Было бы неплохо если бы вы пришли на прием вдвоем. потому как ошибки были совершны с двух сторон в этой ситуации, не стоит брать все на себя. где-то он вел себя неправильно  раз все так пошло. Тут надо выравнивать ситуацию, и работать более глубоко, чем дать псросто совет. Если он против визита, то ситуацию  можно выравнивать и через вас, так как одностронняя работа уже вызывает позитивные изменения.Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям.  Если  любовь воспринимается нами как проблема, то можно сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете отнситься к нему нейтрально и сможете построить новые отношения, кроме тОго на моем сайте еть материал как можно повысить свою сексуальную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог.  Почитайте у меня статьи по отношениям, посмотрите видео на сайте и многое поймете для себя.Обращайтесь - помогу во всем разобраться . Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва