Не могу отпустить ситуацию с изменой мужа

Лидия 11.02.2016

Здравствуйте. Подскажите как окончательно забыть об измене мужа. Получается, если вспоминаю, то не простила? Кратко мужа по работе перевели в другой город(в 2014 июне) с сентября 2014 встречался там с девушкой(пол года)ю В феврале 2015 приехал на недельный отпуск домой,я сразу почуяла что то не так. Но не предала значению, уж сильно соскучилась. Случайно узнала о другой(он уехал и не закрыл свою страницу в скайпе на компьютере).Первые дни были ада, он не мог определится кто ему нужен та девушка или я с детьми(у нас их 2-е)Я тогда слёзно ревела в трубку говорила прощу но не бросай не смогу без тебя. Он долго колебался, говорил то любит меня то не любит давно, то опять любит. Он выбрал семью, но у меня потом появилось отвращение к себе, что так унижалась просила не бросать. Уже од прошёл как узнала, вроде всё наладилось. Хотя он так же там работает. Вроде простила, и самое главное верю что щас не предаёт. А у меня опять то ли хандра, то ли усталость уже как два года одна с детьми, помощи никакой ни морально ни физически. Но чаще стала припоминать ему. а больше себе на едине, что предал променял.. появился комплекс в плане внешности, взялась за себя спортом стараюсь заниматься(я не толстая да же худая)Но всё чаще захожу на страницу в соц сети к той девушке, пытаюсь понять что в ней есть, чего нет во мне....Муж говорит, просто ему хотелось секса и всё, и он надеялся я никогда не узнаю. Что в ней нет ничего. Но я опять стала реветь по ночам, противна сама себе, надоело жалеть себя, но не могу перестать. Как тряпка стала. С уверенной превратилась в ничтожество какое-то....у меня два сына на данный момент я для них пример, но как я им могу быть..если я в прямом смысле стала не стабильна в эмоциональном плане. Пыталась отвлекать себя рисованием, книгами но четно...Посоветуйте как быть???Спасибо!!

Бродовская Наталья Николаевна

Лидия, доброе утро! Я Вам очень сочувствую.И еще помимо измены вы очень устали, двое детей и Вы практически одна. Как Вы проводите свое свободное время? Я так поняла, что Вы не работаете? Есть ли у Вас любимое дело, хобби? Займитесь им обязательно. И еще  Я Вам рекомендую найти в Вашем городе хорошего психолога и обратиться к нему, чтобы  нормализовать Ваше эмоциональное состояние. Потому что слова " с уверенной превратилась в ничтожество какое-то....", Вы себя сами просто уже довели. А психолог в Новороссийске поможет Вас справится с этой ситуацией и что главное самой с собой.  Удачи Вам, Лидия!Если что, обращайтесь по  skype, смогу Вам помочь. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск