Боюсь за будущее детей

Жанаргуль 11.02.2016

Здраствуйте, я не могу смотреть новости,боюсь мучительных смертей людей и животных,боюсь терроризма,все время думаю о будущем что нас ждет, помогите избавиться от таких мыслей

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте!

Я думаю, что в вас много подавленной агрессии. Вы не можете проявить, показать свое разочарование, обиду, не внимание к вам. Вы держите их в себе. Агрессия разъедает вас изнутри, поэтому вам так сложно видеть все новостные ужасы, которые любит наше телевидение.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган