Как остыть к мужу?

Алла 11.02.2016

Здравствуйте.мне 23 года мужу 26 лет.двое детей,вместе 9 лет.после второй беременности, мужа не узнаю.муж во вторую беременность гулял постоянно.после родов ничего не изменилось!постоянно пропадает телефон отключает.приходит пьяный ночью может не приходить,я звоню переживаю он меня игнорирует на звонки.приходит домой у нас получается скандал.детьми не занимается(все время я одна.устаю морально и физически(нервничаю очень сильно,истерю постоянно.ему это не нравится.пробовали говорить.но ответ у него один пить не брошу(как мне быть посоветуйте?(как научится жить для себя?как не обращать внимание на него?((

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алла! Возможно он устает от вас и ваших потребностей, поэтому и уходит в загул. Попробуйте заниматься своими делами сами и мужа встречать как будто вы впервые с ним познакомились. Он остынет и можно потом поговорить с ним по душам. Мужчины не так устроены, что отношение к детям у них такое же как у женщин. Они добытчики и воспитывать не все могут. Пример отношения к детям они берут из своей собственной семьи. Понаблюдайте, как у него относится отец к нему? Когда семейная картина будет ясна, вы можете с ним об этом поговорить в дружественной обстановке. МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА НА НИХ ЕЖЕДНЕВНО НАЕЗЖАЮТ.

ВСЕГО ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы