Не могу избавится о мысли об инцесте

Руслан 11.02.2016

Здравствуйте мне 27 а начал года три назад. Прочитал один раз рассказ об инцесте теперь не могу избавится от этих мыслей начал читать часто сам женат люблю свою жену она сейчас беременна но читать начал за долго до свадьбы эти рассказы меня возбуждают и постоянно хочется их читать. Даже секс в реальности успокаивает на время реализовать конечно на собственном примере я не в коем случаи не хочу эти рассказы но те примеры что эти авторы рассказов описывают меня возбуждают могут ли эти рассказы влиять плохо и насколько ? что сделать что бы они меня больше не интересовали список тем рассказов (мать-сын,сын-сестра,сын -тётя иногда даже гей первый раз) без применения силы в этих рассказах в основном по взаимному . Заранее спасибо за ответ .

Здравствуйте Руслан! Ключевым моментом, я отмечу, является внутренний конфликт, рождающий страх и тревогу. В первую очередь, Вы тревожитесь о том, что Вами овладели "нехорошие", "неправильные", но приятные мысли. Как же я могу получать удовольствие, от чего то запрещенного? - Думаете Вы внутри себя. Но если выйти за рамки вашего воспитания, остаются будоражащие мысли о совокуплении с матерью и сестрой, т.е с самыми близкими Вам женщинами. Когда-то вы сосали грудь своей матери, и оба при этом получали удовольствие, скорее всего эти ощения сохранились в вашей памяти, либо Ваши отношения с близкими очень сложные и в них отсуствует любовь и прикосновения. Но это мои предположения, на основании короткого рассказа. Вам я рекомендую обратиться к психологу.

Безвытная Анастасия, психолог - консультант (Skype)

Здравствуйте Руслан! Все происходит неслучайно и есть на это свои причины. Причины могут быть разные и надо в них разбираться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы