Помощь революционеру

Дмитрий 10.02.2016

Здравствуйте мне нужна ваша помощь но помощь не психологического характера а больше совет и специализированность в последнем.

Он настолько колючь что нужно просто довериться что бы поверить своим примитивным органам чувств и в существование реального ) Сразу замечу что я называю галлюцинации матюком. Только если они не у псих бального, основанные на страхе. Вот есть такой наркотик псилоцибиновые грибы, наркотик тоже для меня матюк, а грибы это микроскоп души или ещё таблетка йога. Когда я их ем я вижу 4 измерение, когда смотрю на свою руку на ней я вижу знак на подобие футбольного клуба, в нутри него буквы которые я даже не смог найти не в одном алфавите мира, даже самых древних языках. Ниже я его скину, как смог так и нарисовал на скорую руку. Когда на него смотришь, некий голос, что то типо из странного свиста из которого можно разобрать членораздельную речь, что то типо «лага» потом когда отпустило я ходил заданый вопросом что за лига, ответ пришол из отуда же «лига чемпионов» с ноткой наставления мол я дебил несмог дагадаться, один очень умный мужичок, почему умный, потому что он первопроходец своего микрокосмоса, психологам на зависть ) что вверху то и снизу как кто-то мудрый сказал. Ещё почему я думаю что это 4 измерение потому то странные вибрации мне не знакомые около глаз, мол есть у меня приборчик такой для его видинея, что то типо 3 глаза от туда же эти и голоса, ещё не только вибрации но и странное размытие по переферии. Внутри головы головы происходит очень обьёмное и очень красочное представление что тоже мне раннее не виданное и не обьяснимое, опять же я в этого «ежа с 4го измерения» нужно поверить, потому как ля обычних людей его нету. Там были иероглифы, что то попахивало древними цивилизациями я таких даже нигде не видел, ещё лично моя догадка во мне душа какогото легионера, ещё хозяин мира от туда же голос звучал. Ну в общем ближе к корню вопроса, потому как я уже прентендую на революционера а не на вопростеля. Есть ли такие люди с кем можно скентоваться и делать исследования или эксперементы, и как на этом заработать, потому как таких то людей нету, тем болие самовольно сдающихся. Или чем открытие 4го измерения может пригодиться человечеству. Про запрет таких вот грибочков знаю, и я не довольно не глупый по среднестатистическому табу. Просто хотя бы подумайте, у кого палёт мысли ещё не мыслит шаблонами?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Есть такие люди, их называют экстрасенсами. Чтобы разобарться в себе вам нужно найти специалиста - гипнолога, который работает регрессивным гипнозом и связывает видения прошлого с настоящим и вы найдете для себя ответ: зачем вам нужны эти видения и для чего и что с вами такое происходит? А вот нашего брата, психолога не стоит недооценивать, есть такие специалисты, которые много чего понимают об этом мире!

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы