Ссора с папой

Лиза 10.02.2016

Сегодня днём я поругалась с папой по поводу уроков.Началась сора папа сильно схватил меня и я нечаяно попала бабушке на больную ногу. Я заметила это и просто перестала себя контролировать.Я повысила тон и начала кричать. Папа психанул и ушёл я хотела померится но не смогла.

Лиза, здравствуйте! В письме мало информации и не очень понятно, что Вы хотите от психолога. Но попробуем из того, что имеется. Если хотите помириться с папой, то подойдите к нему, извинитесь за свое поведение и расскажите ему из-за чего Вы начали кричать. Я думаю, что папа поймет. Ну, пообижается немного или покричит, в зависимости от темперамента....
А зачем ругаться по поводу уроков? Возьмите ответтственность за уроки на себя-это ведь Вы в школе учитесь, а не папа!
Удачи!

Суржина Оксана Федоровна,психолог, г.Воронеж