Муж не ревнует

Елена 10.02.2016

Живем вместе почти шесть лет, в браке 4 года, есть ребенок от первого моего брака, совместному 3 с половиной года. Был кризис в отношениях три года назад (из за моего недопонимания с его мамой), но сейчас между нами (женщинами все хорошо), когда ребенку год исполнился, произошла ссора и муж тогда сказал, что не любит меня больше. С тех пор многое изменилось, он больше ни разу ни сказал что любит меня, редко целует, обнимает, часто ругаемся, временами происходит затишье, но потом опять все заново. Хотя он мне и говорит, что я его любимая жена, когда в хорошем настроении к примеру или шутка какая нибудь, но я чувствую, что не любит, он холоден, когда говорю ему об этом, то в ответ слышу мы ж не подростки обниматься и целоваться.. Очень тяжело так жить. Мы ходим вместе в гости, на дискотеки, веселимся, но мне всегда кажется, что ему в любой момент может понравится другая и он начнет мне изменять. Не могу найти выход или как научиться с этим жить?

Здравствуйте, Елена.

Елена

Не могу найти выход или как научиться с этим жить?

А зачем Вам с этим жить? Может быть, он действительно Вас разлюбил. В вашем письме нет ни одной фразы о вашем отношении к мужу, как буд-то это не важно. Подумайте об этом, мне кажется, именно это должно определять  дальнейшие действия.

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань