Как перестать злиться и обижаться на него?

Даяна 10.02.2016

Добрый день!

Мы встречаемся уже 3 год, но дело до свадьбы доходит с трудом, вроде все к этому идет: он обещает что мы поженимся, говорит что я его будущая жена, но тем не менее это дело очень долго тянется и непонятно как поставить уже все точки над и.

Мой молодой человек очень часто причинял мне боль, обманывал, часто не сдерживает свои обещания, и я стала очень злой и раздражительной, Не могу найти силы чтобы уйти, потому как просто боюсь неизвестности, но и с ним не могу ничего делать. Злость и раздражительность просто стали ежедневными спутниками. Я очень сильно обижена на него: за то что изменял, обманывал, обещал и т.д.

Но с собой не могу разобраться. От меня отвернулись все друзья, потому как в свое время я сделала выбор в пользу него.

Пожалуйста, помогите расставить все по своим местам...

спасибо

Здравствуйте, Даяна!
Чтобы расставить все по своим местам, необходимо выбрать себе психолога и обратиться лично. А в качестве самостоятельного чтения прочтите статьи, в которых вы найдете ответы на свои вопросы, жмите СЮДА, СЮДА и СЮДА.
Всего вам доброго.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Даяна! Действительно в вашей истории нужно разбираться. Парень обижает вас, вы постоянно ругаетесь и все рвано предпочитаете оставаться с ним вместе, даже если вам с ним не комфортно.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы