У сына депрессия

Гулимай 10.02.2016

Здравствуйте, у моего сына депрессия и как характеризует сам себя "в психологической яме", плохо ест (обычно любил поесть), не хочет ходить и в школу, ни на встречи с друзьями (учится в 11классе, в отличн школе). просит помощи, что делать куда вести?

Добрый день, Гулимай!

Как видно из письма, Вы очень внимательная, заботливая мама.

Симптомы, описанные Вами, могут иметь самую различную причину как соматические ( проблемы со здоровьем) так и психологические (проблемы со одноклассниками, проблемы с учителями и т.д.).

Выяснить причину,как Вы сказали "депрессивного состояния" Вашего сын, и оказать ему соответствующую помощь а  может только специалист.

Если Вы живете в Актобе, можете записаться на прием. Попробуем помочь Вашему сыну.

Есказина Сауле Сагиновна,психолог Актобе (казахский, русский языки)