Ко мне пристает отчим

катя 10.02.2016

Все началось где-то пол года назат я делала ему масаж а он начал лапать меня,в начале я сопротивлялась но потом я понела точто это бесмыслина,да и к тому же он армян очень жестокий,у нас с ним разница 10 лет ,мне 13 ему 23,сейчас когда мама уезжает то он приезжает домой и начинает лапать,пытался изнасиловать но я не даю ищу причины что бы уйти,маме боюсь сказать

Рудометова Ольга Владимировна

Катя, Здравствуйте! Вы несовершеннолетняя девочка.  И то что делает отчим,  это преступление,  которое наказуемо законом и лишением свободы.  Скажите ему об этом и маме скажите.  Если будет продолжать приставания,  обратитесь в правоохранительные органы.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.